USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
  • Связаться с нами

Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento

ex. Mercure Porto Alegre Manhattan Hotel

Бронировать онлайн
2026-08-30
2026-08-31

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

100

Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento 4*

 Wi-Fi
 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Бассейн

Крытый бассейн

 Спортзал/Фитнес

Фитнес-центр

 SPA и уход за телом

Солярий

 Питание/Напитки

Ресторан

 Проведение мероприятий

Бизнес-центр

 Размещение с детьми

Детские кроватки

Детское меню

 Кондиционер

Отель Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento расположен в районе Moinhos de Vento, приблизительно в 2 км от Театра CIEE, и предлагает гостям спа-терапию и различные возможности для отдыха. К услугам гостей крытый бассейн, Wi-Fi в зонах общественного пользования и парковка на территории.

От отеля до центра Порту-Алегри можно дойти пешком за 25 минут. Парк Моиньос-де-Венто находится всего в минутах езды от отеля Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento, а "Анфитеатро Пордо-Соль" можно найти в 10 минутах езды. Почувствуйте себя в полной гармонии с природой, посетив парк Фарроупилья, расположенный в паре минут ходьбы от этого отеля. В 10 минутах ходьбы от этого комфортабельного отеля находится автобусная остановка Florida.

Номера этого 4-звездочного отеля предлагают балкон, персональный сейф и письменный стол. Также гостям доступен холодильник и кухонная утварь. В ванных комнатах номеров есть биде и душ. Кроме того, в них позаботились о наличии фена и шапочки для душа.

Отель Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento предлагает ежедневный завтрак "шведский стол". К тому же можно провести время в лаунж-баре этого комфортабельного отеля и попробовать освежающие напитки. Ресторан "Bistrô Variettá 24 de Outubro" подает блюда современной кухни и находится возле отеля.

  • Местные достопримечательности
  • Cultural Center Usina do Gadometro
    3,4 км
  • DC Shopping Mall
    3,1 км
  • Bonitc Garden
    4,1 км
  • Guaiba Bridge
    3,5 км
  • Central Public Market
    2,2 км
  • Farroupilha Park
    1,6 км
  • São Pedro Theatre
    2,5 км
  • Giant Park
    4,5 км
  • Matriz Square
    2,2 км
  • Bourbon Shopping Mall
    3,3 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Салгаду Филью
    7 км
  • Ж/д вокзалы
  • Bus Central Station
    1,5 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Разрешены домашние животные
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Детекторы дыма
  • Огнетушители
  • Ключ-карта

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности
  • Ресторан

Спорт и отдых

  • Крытый бассейн
  • Солярий
  • Фитнес-центр

Услуги

  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Приветственный коктейль
  • Бизнес-центр
  • Факс/ фотокопирование

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Обеденный стол
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Прямая телефонная связь
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Детское меню

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
Регистрация выезда: до 12:00
  • Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
  • В номерах дополнительные кровати не доступны.

Часто задаваемые вопросы

  • 🌇

    Отель Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento располагается далеко от центра города?

    Прогулка от отеля Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento до центра города займет около 25 минут.
  • 🚗

    Смогу ли я припарковать машину рядом с комфортабельным отелем Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento?

    Гости комфортабельного отеля Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento оставляют автомобили на парковке.
  • 💵

    Какая стоимость номера в этом отеле?

    В среднем этот отель предлагает номера стоимостью 42$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.
  • Какие методы оплаты принимаются в этом комфортабельном отеле?

    Вот список доступных методов оплаты в этом комфортабельном отеле:
    • Visa
    • Mastercard
    • American Express
  • 🚪

    В каком номере можно остановиться в отеле Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento?

    Отель Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento предлагает выбрать из таких вариантов: Полулюкс, Улучшенные апартаменты и Представительский номер.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-30
2026-08-31

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Manhattan Porto Alegre By Mercure - 5 Minutos Do Hospital Moinhos De Vento, Бразилия

Rua Miguel Tostes 30, Порту-Алегри, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved